| Артикул | 002368 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074939609 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | min: 620 nm; typ: 625 nm; max: 630 nm, min: 460 nm; typ: 465 nm; max: 470 nm |
| Сила света | min: 1 cd; max: 2.5 cd, min: 1 cd; max: 2 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 40° |
| Частота включения | typ: 1.8 Hz |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 5 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 3мм |
