| Артикул | 003123 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074939555 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm |
| Длина волны | typ: 620 nm |
| Сила света | min: 0.8 cd; max: 1.2 cd |
| Тип линзы | Диффузная |
| Угол излучения | 45° |
| Частота включения | typ: 1.5 Hz |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 5 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 3мм |
