| Артикул | 004100 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074939760 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 8000 K |
| Цветовая температура | min: 6000 K; typ: 6000 K; max: 8000 K |
| Сила света | min: 1 cd; max: 1.5 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 120° |
| Падение напряжения | min: 2.9 V; max: 3.3 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 4.8мм |
| Высота | 4.4мм |
