| Артикул | 004145 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074939654 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm |
| Длина волны | min: 625 nm; max: 635 nm |
| Сила света | typ: 1 cd; max: 2.5 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 120° |
| Падение напряжения | min: 1.9 V; max: 2.5 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 4.8мм |
| Высота | 4.4мм |
