| Артикул | 004294(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062313285 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Длина волны | min: 525 nm; max: 525 nm |
| Сила света | min: 1.5 cd; typ: 2 cd; max: 3 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 20° |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток потребления | typ: 0.02 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.1 W |
