| Артикул | 004295(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4680062313292 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | min: 470 nm; max: 470 nm |
| Сила света | min: 7 cd; max: 9 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 20° |
| Напряжение питания | 12 V |
| Ток потребления | typ: 0.02 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.1 W |
