| Артикул | 004337 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074941558 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 630 nm, typ: 525 nm, typ: 470 nm |
| Сила света | typ: 0.25 cd; max: 0.35 cd, typ: 0.35 cd; max: 0.55 cd |
| Тип линзы | Белая матовая |
| Угол излучения | 45° |
| Частота включения | typ: 1.8 Hz |
| Падение напряжения | typ: 2.2 V; max: 2.5 V, typ: 3.3 V; max: 3.8 V, typ: 3.5 V; max: 4.8 V |
| Ток потребления | typ: 0.03 A |
| Диаметр | 10мм |
