| Артикул | 004823 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074941503 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 8000 K |
| Цветовая температура | min: 6500 K; typ: 6000 K; max: 7500 K |
| Световой поток | min: 17 lm; max: 25 lm |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 80° |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 3.6 V |
| Ток потребления | max: 0.08 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.288 W |
| Диаметр | 10мм |
