| Артикул | 004973 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074941466 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Длина волны | min: 520 nm; typ: 525 nm; max: 530 nm |
| Сила света | min: 30 cd; typ: 35 cd; max: 40 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 15° |
| Падение напряжения | min: 3 V; typ: 3.5 V; max: 3.8 V |
| Ток потребления | typ: 0.08 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.288 W |
| Диаметр | 10мм |
