| Артикул | 005960 |
| Производитель | ANR |
| EAN13 | 4610074941510 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Cool |Холодный 8000 K |
| Цветовая температура | min: 6000 K; typ: 6000 K; max: 8000 K |
| Световой поток | typ: 9 lm |
| Тип линзы | Белая матовая |
| Угол излучения | 30° |
| Падение напряжения | min: 3.2 V; max: 3.8 V |
| Ток потребления | typ: 0.08 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.288 W |
| Диаметр | 10мм |
