| Артикул | 005965 |
| Производитель | ANR |
| EAN13 | 4660105264460 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Длина волны | min: 470 nm; max: 472 nm |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm |
| Сила света | min: 0.1 cd; typ: 0.13 cd |
| Падение напряжения | min: 3 V; typ: 3.3 V; max: 3.8 V |
| Угол излучения | 130° |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.07 W |
| Прямой ток | typ: 0.02 A |
| Типоразмер светодиода | 2012 |
