| Артикул | 006518(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168512653 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Длина волны | min: 520 nm; typ: 530 nm; max: 530 nm |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Сила света | min: 1 cd; max: 1.5 cd |
| Падение напряжения | min: 1.8 V; max: 2.4 V |
| Угол излучения | 120° |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.2 W |
| Мощность, макс. | 0.044 W |
| Ток потребления | typ: 0.02 A |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
