| Артикул | 008544 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105264798 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цвет свечения | Warm |Тёплый 3000 K |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Сила света | min: 2.9 cd; max: 4.1 cd |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 3.2 V |
| Угол излучения | 120° |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.2 W |
| Прямой ток | typ: 0.06 A |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
