| Артикул | 008550 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105264873 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Длина волны | min: 617 nm; max: 627 nm |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm |
| Сила света | min: 0.46 cd; typ: 0.6 cd |
| Падение напряжения | min: 1.8 V; max: 2.4 V |
| Угол излучения | 120° |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.2 W |
| Прямой ток | typ: 0.06 A |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
