| Артикул | 008766 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074941411 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm |
| Длина волны | typ: 625 nm |
| Световой поток | min: 8 lm; max: 12 lm |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 20° |
| Падение напряжения | min: 2 V; max: 2.6 V |
| Ток потребления | max: 0.08 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.208 W |
| Диаметр | 10мм |
