| Артикул | 010615 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074940711 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Тип линзы | Белая матовая |
| Длина волны | typ: 640 nm, typ: 525 nm, typ: 465 nm |
| Сила света | min: 0.8 cd; max: 1.2 cd, min: 1.2 cd; max: 1.5 cd, min: 0.7 cd; max: 1 cd |
| Угол излучения | 60° |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Падение напряжения | min: 1.9 V; max: 2.5 V, min: 2.9 V; max: 3.5 V, min: 2.9 V; max: 3.5 V |
| Диаметр | 5мм |
| Высота | 8.7мм |
