| Артикул | 010794 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074941435 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Yellow |Жёлтый 590 nm |
| Длина волны | typ: 585 nm |
| Световой поток | min: 2 lm; max: 3.5 lm |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 80° |
| Падение напряжения | min: 2 V; max: 2.6 V |
| Ток потребления | max: 0.08 A |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.208 W |
| Диаметр | 10мм |
