| Артикул | 011282 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105265771 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Сила света | min: 1.2 cd; max: 1.6 cd |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 3.6 V |
| Угол излучения | 120° |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.07 W |
| Прямой ток | typ: 0.02 A |
