| Артикул | 012445 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105264828 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Длина волны | min: 515 nm; max: 525 nm |
| Цвет свечения | Green |Зелёный 525 nm |
| Сила света | min: 2.9 cd; max: 3.8 cd |
| Падение напряжения | min: 2.8 V; max: 3.4 V |
| Угол излучения | 120° |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.2 W |
| Прямой ток | typ: 0.06 A |
| Мощность, макс. | 0.2 W |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
