| Артикул | 012605 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074939036 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Yellow |Жёлтый 590 nm |
| Длина волны | typ: 585 nm |
| Сила света | min: 0.3 cd; max: 0.4 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 30° |
| Падение напряжения | min: 2 V; max: 2.5 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 1.8мм |
| Высота | 3.4мм |
