| Артикул | 012607 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074939050 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | Blue |Синий 470 nm |
| Длина волны | typ: 470 nm |
| Сила света | min: 0.2 cd; max: 0.3 cd |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Угол излучения | 30° |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 3.5 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 1.8мм |
| Высота | 3.4мм |
