| Артикул | 012664 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 30 W |
| Выходной ток | max: 2.5 A |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Входное напряжение | min: 170 V; max: 264 V |
| Длина | 180мм |
| Ширина | 30мм |
| Высота | 20мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
