| Артикул | 013214 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074945228 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Серебристый |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ установки профиля | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 56.6мм |
| Высота | 9мм |
| Ширина площадки | 13.2мм |
| Ширина световой линии | 40мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 34.4 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Внешний вид поверхности | Матовая |
| Покрытие поверхности | Анодированное |
