| Артикул | 013550 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 45 W |
| Выходной ток | max: 3.75 A |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Входное напряжение | min: 170 V; max: 264 V |
| Длина | 223мм |
| Ширина | 40мм |
| Высота | 22мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
