| Артикул | 014927 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Цветовая температура | min: 5500 K; max: 6000 K |
| Световой поток | min: 280 lm; max: 360 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Мощность, макс. | 4 W |
| Диаметр | 102мм |
| Высота | 50мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 70мм |
| Тип товара | Светильник |
| Материал корпуса | Металл |
