| Артикул | 015150 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105264835 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Длина волны | min: 620 nm; max: 630 nm, min: 515 nm; max: 525 nm, min: 464 nm; max: 474 nm |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm, Green |Зелёный 525 nm, Blue |Синий 470 nm |
| Сила света | min: 0.27 cd; max: 0.4 cd, min: 0.6 cd; max: 0.8 cd, min: 0.16 cd; max: 0.2 cd |
| Падение напряжения | min: 1.8 V; max: 2.4 V, min: 2.8 V; max: 3.4 V, min: 2.8 V; max: 3.4 V |
| Угол излучения | 120° |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.2 W |
| Прямой ток | typ: 0.02 A |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
