| Артикул | 015186 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074939593 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Выводной светодиод |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | typ: 6000 K |
| Сила света | min: 1 cd; max: 1.2 cd |
| Тип линзы | Белая матовая |
| Угол излучения | 40° |
| Частота включения | min: 1.5 Hz; typ: 1.8 Hz; max: 2.4 Hz |
| Падение напряжения | min: 3 V; max: 3.5 V |
| Макс. постоянный прямой ток | 0.02 A |
| Диаметр | 3мм |
