| Артикул | 015257(1) |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4650168512660 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
| Цветовая температура | min: 6000 K; typ: 6000 K; max: 6500 K |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Световой поток | min: 20 lm; max: 22 lm |
| Падение напряжения | min: 2.8 V; max: 3.4 V |
| Угол излучения | 120° |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.2 W |
| Прямой ток | typ: 0.06 A |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
