| Артикул | 015292 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Цветовая температура | min: 5500 K; max: 6500 K |
| Световой поток | min: 8500 lm; max: 9000 lm |
| Напряжение питания | 220 V |
| Мощность, макс. | 100 W |
| Длина | 184мм |
| Ширина | 272мм |
| Высота | 309мм |
| Тип товара | Прожектор |
| Количество светодиодов | 1шт |
