| Артикул | 016045 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Цветовая температура | typ: 3000 K |
| Световой поток | min: 2800 lm; max: 2850 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Мощность, макс. | 40 W |
| Диаметр | 230мм |
| Высота | 82мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 192мм |
| Тип товара | Светильник |
