| Артикул | 016047 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105267393 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Световой поток | min: 850 lm; max: 900 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 12 W |
| Диаметр | 130мм |
| Высота | 68мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 115мм |
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4000 K |
| Материал корпуса | Металл |
