| Артикул | 016048 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Цветовая температура | min: 4000 K; max: 4500 K |
| Световой поток | typ: 400 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Мощность, макс. | 5 W |
| Диаметр | 106мм |
| Высота | 56мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 90мм |
| Тип товара | Светильник |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4500 K |
| Материал корпуса | Металл |
