| Артикул | 016772 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042270135 |
| ТВЭНД | |
| Цветовая температура | typ: 4000 K |
| Световой поток | typ: 1330 lm |
| Угол излучения | 90° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Мощность, макс. | 18 W |
| Диаметр | 160мм |
| Высота | 57мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 140мм |
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Материал корпуса | Металл |
