| Артикул | 016865 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 60 W |
| Выходной ток | max: 2.5 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Длина | 162мм |
| Ширина | 42мм |
| Высота | 34мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Габариты | 162х42х34 |
