| Артикул | 017601 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074932266 |
| ТВЭНД | 8537109100 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Диммер |
| Цвет | Белый |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
| Выходная мощность | max: 600 W |
| Ток нагрузки | max: 2.6 A |
| Выходное напряжение | max: 230 V |
| Зоны управления | 1зона |
| Входное напряжение | max: 230 V |
| Свойства пульта/панели | Кнопки |
| Наличие пульта | В комплекте |
| Каналы управления | 1 CH (1канал Mono) |
| Способ монтажа | Накладной |
| Связь пульт/контроллер | RFрадио |
