| Артикул | 018123 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660048342133 |
| ТВЭНД | 9405300000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Декоративная нить |
| Цвет свечения | Red |Красный 625 nm |
| Типоразмер светодиода | 1608 |
| Плотность светодиодов | 20шт/м |
| Количество светодиодов | 100шт |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 12 V |
| Мощность, макс. | 2.1 W |
| Ток потребления | min: 0.08 A; typ: 0.12 A; max: 0.17 A |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Длина | 5000мм |
| Ширина | 1.6мм |
| Высота | 0.8мм |
| Длина волны | typ: 625 nm |
