С одной стороны профиля присутствует технологическое отверстие, обусловленное технологическими особенностями производства (покраски). Отверстие не предназначено для монтажа профиля.
| Артикул | 018271 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074945037 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Цвет | Белый |
| Серия | Универсальный |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ установки профиля | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 15.2мм |
| Высота | 6мм |
| Ширина площадки | 11.2мм |
| Ширина световой линии | 11мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 10 W |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Отделка поверхности | Глянцевая поверхность |
| Обработка поверхности | Порошковая покраска |
