| Артикул | 018410 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042276458 |
| ТВЭНД | 9405403909 |
| Гарантия | 3 лет |
| Цветовая температура | min: 4000 K; typ: 4000 K; max: 4500 K |
| Световой поток | min: 540 lm; max: 630 lm |
| Угол излучения | 120° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Мощность, макс. | 9 W |
| Диаметр | 115мм |
| Высота | 50мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 85мм |
| Тип товара | Светильник |
| Класс пылевлагозащиты | IP40 |
| Индекс цветопередачи | >80 |
| Цвет свечения | Day |Дневной 4500 K |
| Серия | LTD WIDE |
| Материал корпуса | Металл |
| Сертификат CE | BSTXD200813894701EC |
