| Артикул | 018424 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 200 W |
| Выходной ток | max: 16.7 A |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Входное напряжение | min: 176 V; max: 264 V |
| Длина | 190мм |
| Ширина | 84мм |
| Высота | 30мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Особенность | - |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
