| Артикул | 018896 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Цветовая температура | min: 5000 K; max: 6000 K |
| Световой поток | typ: 560 lm |
| Угол излучения | 110° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Мощность, макс. | 9 W |
| Диаметр | 142мм |
| Высота | 85мм |
| Форма (сечение) | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Монтажное отверстие, диаметр | 120мм |
| Тип товара | Светильник |
| Цвет свечения | White |Белый 6000 K |
