| Артикул | 018938 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074932297 |
| ТВЭНД | 8536908500 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Коннектор |
| Цвет | Белый |
| Длина | 500мм |
| Ширина | 16мм |
| Высота | 15мм |
| Габариты | 500х16х15 |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение питания | 24 V |
| Количество проводников | 4шт |
| Материал изоляции кабеля | PVC (ПВХ) |
