| Артикул | 018939 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074932310 |
| ТВЭНД | 8536908500 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Цвет | Белый |
| Длина | 500мм |
| Ширина | 13мм |
| Высота | 26мм |
| Габариты | 500х13х26 |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение питания | 24 V |
| Количество проводников | 4шт |
| Материал изоляции кабеля | PVC (ПВХ) |
| Входное напряжение | max: 24 V |
| Выходное напряжение | max: 24 V |
