| Артикул | 018968(1) |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4650168527282 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 36 W |
| Выходной ток | max: 3 A |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 90 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.4 A |
| Гарантийный срок | 3год(а) |
| Рабочая температура | min: -30°C; max: 70 °C |
| Пусковой ток | 60 A |
| Длительность пускового тока | мкс |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Использование с устройствами ШИМ | Любые помещения |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Серия | ARPV-LV |
| Сертификат CE | СЕ |
