| Артикул | 018970(1) |
| Производитель | Arlight |
| EAN13 | 4620024042044 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 100 W |
| Выходной ток | max: 8.3 A |
| Выходное напряжение | typ: 12 V |
| Входное напряжение | min: 110 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 90 V; max: 264 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 1.1 A |
| Гарантийный срок | 3год(а) |
| Рабочая температура | min: -20°C; max: 50 °C |
| Длина | 192мм |
| Ширина | 52мм |
| Высота | 37мм |
| Пусковой ток | 75 A |
| Длительность пускового тока | мкс |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Использование с устройствами ШИМ | Шумные помещения |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Серия | ARPV-LV |
| Сертификат CE | СЕ |
