| Артикул | 018982 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4630033677304 |
| ТВЭНД | 8504403009 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 60 W |
| Выходной ток | max: 2.5 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Предельное входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.7 A |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Гарантийный срок | 3год(а) |
| Рабочая температура | min: -20°C; max: 50 °C |
| Длина | 162мм |
| Ширина | 42мм |
| Высота | 34мм |
| Пусковой ток | 60 A |
| Длительность пускового тока | мкс |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенность | Влагозащищённый |
| Использование с управлением ШИМ | Шумные помещения |
| Класс пылевлагозащиты | IP67 |
| Серия | ARPV-LV |
| Сертификат CE | СЕ |
| Диммирование | Не диммируется |
