| Артикул | 018987 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105263227 |
| ТВЭНД | 8536908500 |
| Гарантия | 1 лет |
| Тип товара | Коннектор выводной |
| Цвет | Белый |
| Длина | 500мм |
| Ширина | 13мм |
| Высота | 26мм |
| Габариты | 500х13х26 |
| Класс пылевлагозащиты | IP65 |
| Напряжение питания | 230 V |
| Количество проводников | 2шт |
| Материал изоляции кабеля | PVC (ПВХ) |
| Выходное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Входное напряжение | min: 100 V; max: 240 V |
| Ток нагрузки | max: 2.23 A |
| Мощность, макс. | 400 W |
