| Артикул | 019317 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | |
| ТВЭНД | |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Прямоугольный |
| Назначение | Универсальный |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 24мм |
| Высота | 13мм |
| Ширина площадки | 11.5мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 17.4 W |
| Материал корпуса | Металл |
