| Артикул | 019327 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4610074946508 |
| ТВЭНД | 7604299000 |
| Гарантия | 3 лет |
| Тип товара | Профиль |
| Форма (сечение) | Угловой |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для контурной подсветки |
| Способ установки профиля | Накладной |
| Длина | 2000мм |
| Ширина | 15мм |
| Высота | 15мм |
| Ширина площадки | 15мм |
| Ширина световой линии | 19мм |
| Рассеиваемая мощность на 1м | max: 13.4 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Обработка поверхности | Анодированное покрытие |
| Отделка поверхности | Матовая поверхность |
