| Артикул | 019484 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660042279527 |
| ТВЭНД | 8504408200 |
| Гарантия | 2 лет |
| Тип товара | Источник напряжения |
| Выходная мощность | max: 36 W |
| Выходной ток | max: 1.5 A |
| Выходное напряжение | typ: 24 V |
| Входное напряжение | min: 200 V; max: 240 V |
| Потребляемый ток от сети AC230В | max: 0.5 A |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Рабочая температура | min: -10°C; max: 40 °C |
| Длина | 283мм |
| Ширина | 18мм |
| Высота | 18мм |
| Тип подключения | Провода |
| Исполнение корпуса | Узкий длинный |
| Материал корпуса | Металл |
| Использование с устройствами ШИМ | Шумные помещения |
| Класс пылевлагозащиты | IP20 |
