| Артикул | 019499 |
| Производитель | arlight |
| EAN13 | 4660105264866 |
| ТВЭНД | 8541401000 |
| Гарантия | 1 лет |
| Длина волны | typ: 585 nm; max: 590 nm |
| Цвет свечения | Yellow |Жёлтый 590 nm |
| Сила света | min: 1.72 cd; typ: 2.2 cd |
| Падение напряжения | min: 1.8 V; max: 2.4 V |
| Угол излучения | 120° |
| Тип товара | SMD-светодиод |
| Рассеиваемая мощность LED | 0.2 W |
| Прямой ток | typ: 0.06 A |
| Типоразмер светодиода | 5060 |
